Рейтинг@Mail.ru
ГК "Регионы" рассматривает 3 площадки под парк развлечений DreamWorks - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Регионы" рассматривает 3 площадки под парк развлечений DreamWorks

Читать в
Группа компаний "Регионы" рассматривает три площадки в Московской области для строительства крытого тематического парка развлечений под брендом американской студии DreamWorks Animation, сообщил на пресс-конференции в пятницу член совета директоров ГК Амиран Муцоев.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. Группа компаний "Регионы" рассматривает три площадки в Московской области для строительства крытого тематического парка развлечений под брендом американской студии DreamWorks Animation, сообщил на пресс-конференции в пятницу член совета директоров ГК Амиран Муцоев.

 

"Сейчас мы рассматриваем три земельных участка в Московской области", - сказал Муцоев. По его словам , это точно будут не участки на Варшавском шоссе, где планируется строительство другого тематического парка студии Universal.

 

Бизнесмен добавил, что две площадки для строительства парков в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге уже определены. Он уточнил, в Санкт-Петербурге парк будет построен на участке Индустриального проспекта Красногвардейского района, а в Екатеринбурге - в районе Кольцовского тракта.

 

Группа компаний "Регионы" основана в 2004 году. Основными направлениями деятельности группы компаний являются девелопмент и управление. Согласно данным на сайте ГК, девелопер владеет сетью торгово-развлекательных центров "Июнь" и сетью торговых центров "Сибирский городок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала