Рейтинг@Mail.ru
Улицу Ротерта и Загорьевский проезд планируется реконструировать в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Улицу Ротерта и Загорьевский проезд планируется реконструировать в Москве

Читать в
Департамент строительства города Москвы объявил два конкурса по выбору технических заказчиков с выполнением проектных работ по реконструкции улицы Ротерта на северо-востоке города, а также по расширению Ягодной улицы и реконструкции Загорьевского проезда на юге столицы, следует из информации на сайте госзакупок.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Департамент строительства города Москвы объявил два конкурса по выбору технических заказчиков с выполнением проектных работ по реконструкции улицы Ротерта на северо-востоке города, а также по расширению Ягодной улицы и реконструкции Загорьевского проезда на юге столицы, следует из информации на сайте госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение проектных работ по реконструкции улицы Ротерта составляет 69,1 миллиона рублей, заявки принимаются до 19 марта 2013года, а итоги конкурса планируется подвести 26 марта.

 

"Предполагается реконструировать 1,65 милометра улицы Ротерта, на ней будет организовано 4-полосное движение автотранспорта. Планируется построить 1,65 километра метров тротуаров. Проект должен включать в себя установку четырех шумозащитных экранов у школы 1099, лицея 1537, больницы 5 и детского сада 1344", - рассказывается в пресс-релизе департамента строительства столицы.

 

По конкурсу на техзаказчика расширения Ягодной улицы и реконструкции Загорьевского проезда начальная цена составляет 54,79 миллиона рублей, заявки принимаются до 19 марта, подведение итогов намечено на 26 марта.

 

В рамках проекта планируется расширить Ягодную улицу, а также реконструировать Загорьевский проезд на трех участках: от Ягодной до Липецкой улицы, от Ягодной улицы вдоль территории усадьбы "Загорье" и от усадьбы "Загорье" до Михневского проезда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала