Рейтинг@Mail.ru
Россияне чаще других иностранцев покупали в 2012 г элитное жилье в Лондоне - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне чаще других иностранцев покупали в 2012 г элитное жилье в Лондоне

Читать в
Граждане России в 2012 году совершили наибольшее по сравнению с другими иностранцами число покупок объектов элитного жилья Лондона стоимостью более 1,6 миллиона долларов, говорится в исследовании компании Knight Frank.

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Граждане России в 2012 году совершили наибольшее по сравнению с другими иностранцами число покупок объектов элитного жилья Лондона стоимостью более 1,6 миллиона долларов, говорится в исследовании компании Knight Frank.

 

"По итогам 2012 года около 51% покупателей в этом сегменте пришлось на жителей Великобритании. Далее следуют россияне, доля покупок которых составляет 6,6%", - уточняется в докладе. В нем добавляется, что основная часть запросов российских покупателей находится в сегменте супердорогой недвижимости. В свою очередь, выходцы из США совершили 4,8% покупок в сегменте элитного жилья, а граждане Индии - 4,4%.

 

Наиболее популярными у иностранных покупателей являются районы South Kensington, Kensington, Knightsbrige, Belgravia и Riverside,а также Hyde Park, указывается в докладе.

 

"С марта 2009 года элитная лондонская недвижимость выросла в цене на 53%, на 16,5% превысив максимальные значения марта 2008 года", - добавляется в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала