Рейтинг@Mail.ru
Сроки сдачи конно-кинологического центра МЧС в Сочи сместились на 2013 год - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки сдачи конно-кинологического центра МЧС в Сочи сместились на 2013 год

Читать в
МЧС создает конно-кинологический центр для спасательных работ в районе Сочи, где через год пройдет зимняя Олимпиада, сообщила журналистам в пятницу официальный представитель ведомства Ирина Россиус.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. МЧС создает конно-кинологический центр для спасательных работ в районе Сочи, где через год пройдет зимняя Олимпиада, сообщила журналистам в пятницу официальный представитель ведомства Ирина Россиус.

 

"Для патрулирования и ведения аварийно-спасательных работ в горах в марте этого года будет введен в эксплуатацию конно-кинологический центр", - сказала она. По ее словам, личный состав этого центра приступит к работам уже в сентябре этого года.

 

При этом в конце 2011 года представитель департамента инвестиций и капитального строительства МЧС РФ заявлял РИА Новости, что конно-кинологический центр должны были построить вблизи поселка Красная Поляна еще в 2012 году.

 

Он отмечал, что в состав центра должны войти конюшня на 20 лошадей, крытый манеж, питомник для десяти собак и административное здание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала