Рейтинг@Mail.ru
ГЗК Москвы согласовала строительство гостиницы площадью 1,4 тыс кв м в ЦАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГЗК Москвы согласовала строительство гостиницы площадью 1,4 тыс кв м в ЦАО

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила режимы использования земель и градостроительные регламенты для квартала в центре столицы, которые предполагают строительство гостиницы площадью почти 1,4 тысячи квадратных метров на участке на улице Донская, владение 29, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила режимы использования земель и градостроительные регламенты для квартала в центре столицы, которые предполагают строительство гостиницы площадью почти 1,4 тысячи квадратных метров на участке на улице Донская, владение 29, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что квартал 1243 ограничен улицами Донской, Шаболовка, Академика Петровского и проездом Апакова. "В границах рассматриваемого квартала предусмотрена фиксация существующего положения по всем участкам, кроме участка на улице Донская, владение 29, где на месте существующего строения 2 планируется строительство гостиницы", - рассказывается в сообщении.

 

В нем уточняется, что общая площадь объекта составит 1,356 тысячи квадратных метров, в том числе наземная - 1,106 тысячи квадратных метров. Высота здания не превысит трех этажей.

 

Ранее рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовала снести здание на улице Донская, дом 29, строение 2 в центре столицы для строительства гостиницы. По данным ООО "Холдинговая компания "Димэйн", которая планирует построить на этом участке отель, износ существующего здания составляет более 70% и оно признано аварийным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала