Рейтинг@Mail.ru
Частный бизнес принимает участие в реставрации 64 исторических зданий Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Частный бизнес принимает участие в реставрации 64 исторических зданий Москвы

Читать в
Частный бизнес проявляет все больше интереса к реставрации исторических зданий Москвы и на сегодняшний день принимает участие в инвестициях по 64 столичным объектам, рассказал в четверг РИА Новости руководитель департамента культурного наследия города (Мосгорнаследие) Александр Кибовский.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Частный бизнес проявляет все больше интереса к реставрации исторических зданий Москвы и на сегодняшний день принимает участие в инвестициях по 64 столичным объектам, рассказал в четверг РИА Новости руководитель департамента культурного наследия города (Мосгорнаследие) Александр Кибовский.

 

"Объекты, в которых принимает участие частный бизнес, находятся в разных стадиях. Если говорить о программе льготной аренды, то в этом году уже будет завершена реставрация по двум объектам в Печатниковом и Подсосенском переулках", - добавил он.

 

Кибовский также отметил, что по итогам прошлого года в рамках программы московского правительства по реставрации исторических зданий было сдано 107 объектов, на которых проводились фасадные и монтажные работы.

 

Он напомнил, что на данный момент в Москве по программе ремонта и реставрации исторических зданий в работе находится 126 объектов. В частности, в этом году будет сдан после реставрационных работ дом Василия Львовича Пушкина - дяди великого русского поэта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала