Рейтинг@Mail.ru
Две станции метро планируется построить в Мытищах - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две станции метро планируется построить в Мытищах - чиновник

Читать в
Две станции Калужско-Рижской ветки московского метрополитена планируется построить в районе подмосковных Мытищ, сообщил в эфире "Русской службы новостей" руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Две станции Калужско-Рижской ветки московского метрополитена планируется построить в районе подмосковных Мытищ, сообщил в эфире "Русской службы новостей" руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

"Планируется как минимум две станции. Одна станция в районе Челобитьево, вторая станция в Мытищах, которая будет находиться непосредственно в границах города", - уточнил Бочкарев.

 

Он отметил, что власти Москвы в течение 2013 года будут решать, где именно пройдет маршрут данного участка метро, однако одним из ключевых препятствий является то, что формально Москва не имеет право тратить деньги бюджета города на территории другого субъекта РФ.

 

"Это вопрос бюджетной экономики, и он обсуждается на уровне коллегии Минтранса Московской области и города Москвы", - сообщил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала