Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы заказали проведение аэрофотосъемки города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы заказали проведение аэрофотосъемки города

Читать в
Москомархитектура объявила открытый конкурс на проведение аэрофотосъемки города, следует из заявки на сайте госзакупок.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Москомархитектура объявила открытый конкурс на проведение аэрофотосъемки города, следует из заявки на сайте госзакупок.

 

Согласно техзаданию к конкурсу, площадь покрытия аэрофотосъемкой территории Москвы должна составить не менее 339,2 тысячи гектаров. Аэрофотосъемка должна быть проведена в апреле-июле 2013 года в ясные, безоблачные дни с высоты не менее 4 тысяч метров.

 

"По материалам аэрофотосъемки создается информационный ресурс общегородского Банка данных дистанционного зондирования по территории Москвы (ОБДДЗ), на основе которого выполняется топографический мониторинг территории города, ведется обновление цифровых топографических планов, карт и схем Единой государственной картографической основы (ЕГКО) Москвы", - рассказывается в материалах к конкурсу.

 

Претендент на проведение аэрофотосъемки Москвы должен иметь действующую лицензию Федеральной службы безопасности РФ на право проведения работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также лицензию Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии или Федерального агентства геодезии и картографии (Роскартография) на выполнение аэросъемочных работ.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 19,42 миллиона рублей. Заявки принимаются до 6 марта 2013 года, а итоги конкурса планируется подвести 11 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала