Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ продало недвижимость в Мособласти за 1,73 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ продало недвижимость в Мособласти за 1,73 млрд руб

Читать в
Управление делами президента России продало на торгах имущество в Московской области общей стоимостью более 1,73 миллиарда рублей, победителем аукциона стало ООО "Двина Капитал", говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Управление делами президента России продало на торгах имущество в Московской области общей стоимостью более 1,73 миллиарда рублей, победителем аукциона стало ООО "Двина Капитал", говорится в сообщении ведомства.

 

Ранее сообщалось, что управделами выставило на торги недвижимость, закрепленную за оздоровительным комплексом (ОК) "Рублево-Успенский" (подведомственно управделами). Объект находится в дачном поселке "Успенское" в Одинцовском районе Подмосковья. Общая площадь проданной недвижимости составляет более 24,3 тысячи квадратных метров.

 

При этом отмечалось, что объекты недвижимости в значительной степени изношены - срок эксплуатации составляет более 49 лет. В их числе, в частности, значатся артезианские скважины, склады, гаражи, магазин, баня, а также дороги и тротуары - всего 65 объектов. Проданное имущество не является объектом культурного наследия или гражданской обороны.

 

Как отмечается в релизе управделами, на участие в торгах было подано две заявки. Победителем аукциона было признано ООО "Двина Капитал", зарегистрированное в Москве и предложившее на 100 тысяч рублей выше первоначальной цены имущества (начальная цена имущества составляла 1,73 миллиарда рублей, а продан лот за 1,7301 миллиарда рублей).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала