Рейтинг@Mail.ru
Прокурор Москвы недоволен уровнем противопожарной безопасности в столице - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокурор Москвы недоволен уровнем противопожарной безопасности в столице

Читать в
Противопожарная безопасность в столице находится в неблагополучной ситуации, заявил в пятницу прокурор Москвы Сергей Куденеев.

МОСКВА, 1 февраля - РИА Новости. Противопожарная безопасность в столице находится в неблагополучной ситуации, заявил в пятницу прокурор Москвы Сергей Куденеев.


В пятницу в прокуратуре Москвы состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное результатам работы прокуроров в прошлом году.


"В минувшем году прокурорами на 34% больше вскрыто нарушений законодательства о пожарной безопасности. О неблагополучной ситуации в этой сфере свидетельствуют события, произошедшие 26 января текущего года в юго-западном округе столицы, где в результате пожара пострадали 15 человек, 9 из которых погибли", - сказал Куденеев.

 

Как сообщалось ранее, 26 января на подземной парковке одного из корпусов жилого комплекса "Газойл Сити" загорелся строительный мусор.Площадь пожара составила 500 квадратных метров. По данным МЧС, погибли десять человек, семеро были госпитализированы. По данным полиции, погибших было девять. Пострадавшие и двое опознанных погибших оказались гражданами Узбекистана. В качестве основной версии пожара полиция рассматривает несанкционированное использование газового оборудования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала