Рейтинг@Mail.ru
"Главстрой девелопмент" увеличил выручку от продаж жилья в московском регионе на 29% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главстрой девелопмент" увеличил выручку от продаж жилья в московском регионе на 29%

Читать в
ОАО "Главстрой девелопмент", которое входит в российскую строительную группу "Главстрой", увеличило общую стоимость заключенных договоров по продаже квартир в Москве и Подмосковье в 2012 году, по сравнению с 2011 годом, на 28,9% - до 8,61 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. ОАО "Главстрой девелопмент", которое входит в российскую строительную группу "Главстрой", увеличило общую стоимость заключенных договоров по продаже квартир в Москве и Подмосковье в 2012 году, по сравнению с 2011 годом, на 28,9% - до 8,61 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

"При этом на реализации находилось меньшее количество объектов. Для сравнения в 2011 году общая стоимость заключенных договоров по продаже жилой недвижимости составила 6,682 миллиарда рублей", - уточняется в пресс-релизе. В нем добавляется, что в 2012 году продажи велись на трех объектах: жилой комплекс "Мичуринский" в Москве, а также "Центральный" и "Подольские просторы" в Железнодорожном и в Подольске.

 

ОАО "Главстрой" - строительная компания, осуществляющая стратегическое управление строительными активами бизнес-группы "Базовый Элемент". "Главстрой" объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала