Рейтинг@Mail.ru
Вложения Кубани в ввод жилья для детей-сирот вырастут вдвое - до 2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вложения Кубани в ввод жилья для детей-сирот вырастут вдвое - до 2 млрд руб

Читать в
Власти Краснодарского края в 2013 году, в сравнении с минувшим годом, планируют удвоить объем субвенций на приобретение (или строительство) жилья для детей-сирот - до 2 миллиардов рублей, что позволит справить новоселье около 2 тысячам человек, сообщил губернатор региона Александр Ткачев.

КРАСНОДАР, 30 января - РИА Новости. Власти Краснодарского края в 2013 году, в сравнении с минувшим годом, планируют удвоить объем субвенций на приобретение (или строительство) жилья для детей-сирот - до 2 миллиардов рублей, что позволит справить новоселье около 2 тысячам человек, сообщил губернатор региона Александр Ткачев.

 

"В прошлом году на эти цели мы выделили 1 миллиард рублей, квартиры получили 1,215 тысячи человек. Столько же средств мы закладывали на 2013 год, но есть предложение увеличить эту сумму до 2-х миллиардов рублей, чтобы в этом году получили квартиры около 2 тысяч сирот", - сказал Ткачев в среду на сессии краевого парламента.

 

Он добавил, что власти края намерены опережающими темпами строить жилье для детей-сирот.

 

По данным прокуратуры края, в настоящее время очередь из числа детей-сирот, нуждающихся в жилье, достигает 3 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала