Рейтинг@Mail.ru
Видеокамеры установят на всех строящихся в Подмосковье дорогах - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеокамеры установят на всех строящихся в Подмосковье дорогах - Воробьев

Читать в
Все строящиеся участки автомобильных дорог Подмосковья должны быть оборудованы системами видеонаблюдения, с помощью которых не только представители власти, но и жители региона смогут наблюдать за процессом строительства, заявил в среду временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Все строящиеся участки автомобильных дорог Подмосковья должны быть оборудованы системами видеонаблюдения, с помощью которых не только представители власти, но и жители региона смогут наблюдать за процессом строительства, заявил в среду временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.


Около 100 миллиардов рублей планируется потратить в Подмосковье на развитие транспортного узла, сообщил ранее Воробьев. Он отметил, что в этом году начато проектирование четырех из пяти хордовых дорог. Также, по его словам, работы по строительству ЦКАД начнутся в конце 2014 года.


"Дороги мы строим, строить нужно прозрачно <...> на каждый переезд, на каждый участок дороги мы собираемся разместить видеоконтроль", - сказал Воробьев в прямом эфире радиостанции "Вести FM".


Он уточнил, что каждый должен иметь возможность наблюдать за тем, как продвигается строительство дорог в регионе.


Ранее Воробьев заявил также, что системами видеонаблюдения должны быть оборудованы все строительные площадки социально значимых объектов Подмосковья. По его мнению, строительство детских садов, поликлиник, школ "должны контролировать не только губернатор, члены правительства или глава района, но и жители региона, те, для кого эти объекты строят".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала