Рейтинг@Mail.ru
Четырехзвездочный отель планируется открыть в особняке XIX века в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырехзвездочный отель планируется открыть в особняке XIX века в Москве

© "НДВ-Недвижимость"Дом начала XX века на улице Образцова в Москве
Дом начала XX века на улице Образцова в Москве
Читать в
Особняк XIX века постройки в Настасьинском переулке, дом 5, строение 1, в центре Москвы сдан в аренду под четырехзвездочный отель, говорится в сообщении компании "НДВ-Недвижимость", которая выступила брокером сделки.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Особняк XIX века постройки в Настасьинском переулке, дом 5, строение 1, в центре Москвы сдан в аренду под четырехзвездочный отель, говорится в сообщении компании "НДВ-Недвижимость", которая выступила брокером сделки.

 

"В трехэтажном особняке общей площадью 2,033 тысячи квадратных метров планируется разместить четырехзвездочный отель, который будет располагать собственным рестораном и 80 комфортными номерами, выполненными в современном стиле", - рассказывается в пресс-релизе. Как уточнила РИА Новости представительница пресс-службы "НДВ-Недвижимость", в настоящее время прорабатывается концепция отеля.

 

Здание, которое расположено в центре Москвы рядом со станциями метро "Тверская" и "Пушкинская", сдано в аренду до конца 2017 года.

 

Особняк в Настасьинском переулке, дом 5, строение 1, был построен в 1883-1891 годах. На втором этаже находился театр имени Веры Комиссаржевской, которым руководил ее сводный брат - Федор Комиссаржевский. В 1880-х годах в здании проживала балерина Мария Станиславская, а в 1920-х годах - художник Петр Петровичев.

 

Здание было в 2008 году реконструировано, после чего особняк не эксплуатировался. В рамках реконструкции были проведены работы по замене перекрытий и усовершенствованию технического оснащения. В здании есть собственный тепловой пункт, система центральной вентиляции и кондиционирования. Наземная парковка рассчитана на 10 автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала