Рейтинг@Mail.ru
"Ульяновскцемент" в 2012 г увеличил производство цемента на 10% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ульяновскцемент" в 2012 г увеличил производство цемента на 10%

© РИА Новостистройматериалы, цемент, деньги, рубли, цены
стройматериалы, цемент, деньги, рубли, цены
Читать в
Входящее в холдинг "Евроцемент групп" ЗАО "Ульяновскцемент" в 2012 году увеличило производство цемента на 10% по сравнению с 2011 годом - до 1,765 миллионов тонн, сообщает предприятие.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 января - РИА Новости. Входящее в холдинг "Евроцемент групп" ЗАО "Ульяновскцемент" в 2012 году увеличило производство цемента на 10% по сравнению с 2011 годом - до 1,765 миллионов тонн, сообщает предприятие.

 

Доля выпуска высокомарочного цемента достигла около 50% от общего объема производства. Также "Ульяновскцемент" увеличил выпуск клинкера (промежуточный продукт при производстве цемента) на 10% - до 1,506 миллионов тонн. Отгрузка цемента потребителям в 2012 году выросла на 10% - до 1,76 миллионов тонн.

 

Продукция ЗАО "Ульяновскцемент" поставляется в Татарстан, Чувашию, Мордовию, Марий Эл, а также в Ульяновскую, Нижегородскую, Саратовскую, Самарскую и Пензенскую области.

 

"Евроцемент групп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. Он входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира и объединяет 16 цементных заводов в России, Узбекистане и Украине, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 39,2 миллиона тонн цемента и 10 миллионов кубических метров бетона в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала