Рейтинг@Mail.ru
Развязку на пересечении МКАД с Рязанским шоссе реконструируют в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку на пересечении МКАД с Рязанским шоссе реконструируют в Москве

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение подрядной организации по проектированию реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Рязанским проспектом, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение подрядной организации по проектированию реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Рязанским проспектом, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

В нем указывается, что техзадание предполагает включить в проект реконструкции строительство правоповоротного съезда с МКАД на Рязанский проспект в сторону центра, левоповоротных съездов с МКАД на Рязанский проспект в сторону центра и в область, левоповоротного съезда с Лермонтовского проспекта на внутреннюю сторону МКАД, правоповоротного съезда с Рязанского проспекта на МКАД, а также левоповоротного съезда с Рязанского проспекта на МКАД.

 

"Протяженность дорог будет уточняться при разработке проектных документаций", - отмечается в сообщении.

 

Начальная (максимальная) цена тендера составит 535,119 миллиона рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 февраля, а его итоги будут подведены 26 февраля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала