Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы передали Московскому союзу художников помещения в ЦАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы передали Московскому союзу художников помещения в ЦАО

Читать в
Власти Москвы передали региональной общественной организации "Московский союз художников" нежилые помещения общей площадью 1,29 тысячи квадратных метров на улице Кузнецкий Мост, дом 11, строение 1, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правительстве города.

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Власти Москвы передали региональной общественной организации "Московский союз художников" нежилые помещения общей площадью 1,29 тысячи квадратных метров на улице Кузнецкий Мост, дом 11, строение 1, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правительстве города.

 

"Помещения переданы в безвозмездное пользование сроком на 10 лет для использования под культурно-просветительские цели", - уточнил собеседник агентства.

 

По его словам, столичные власти также решили передать в собственность Чеченской Республики нежилое здание общей площадью 924 квадратных метра в Астраханском переулке, дом 17/27, строение 1 в центре столицы, находящееся в собственности Москвы.

 

"Помимо этого, власти Москвы передали в безвозмездное пользование сроком на 10 лет Главному следственному управлению Следственного комитета РФ по Москве нежилые помещения по адресу: Хорошевское шоссе, дом 16, корпус 2 общей площадью 745 квадратных метров для размещения межрайонного следственного отдела по Савеловскому району города", - указал сотрудник столичной мэрии.

 

Кроме того, правительство города постановило предоставить ЗАО "Медси Фитнес" для эксплуатации спортивно-оздоровительного теннисного центра в аренду на 25 лет участок площадью более 2 гектаров на Рублевском шоссе, владение 10, расположенный в природно-историческом парке "Москворецкий". Он указал, что это решение принято с учетом того, что на земельном участке расположено здание, находящееся в собственности "Медси Фитнес".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала