Рейтинг@Mail.ru
Проезды вдоль МКАД для обслуживания ТЦ могут построить в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проезды вдоль МКАД для обслуживания ТЦ могут построить в Москве

Читать в
Проезды вдоль МКАД для обслуживания находящихся рядом торговых объектов и прилегающей к магистрали территории могут построить в Москве, рассказали РИА Новости в понедельник в пресс-службе Москомархитектуры.

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Проезды вдоль МКАД для обслуживания находящихся рядом торговых объектов и прилегающей к магистрали территории могут построить в Москве, рассказали РИА Новости в понедельник в пресс-службе Москомархитектуры.

 

По словам собеседника агентства, в настоящее время ведомство разрабатывает проекты планировки линейных объектов на нескольких участках МКАД.

 

"Проектные предложения предусматривают реконструкцию транспортных развязок на пересечении радиальных направлений с МКАД, а также строительство проездов вдоль МКАД для обслуживания прилегающих территорий, в том числе торговых объектов", - отметил представитель ведомства.

 

Ряд проектов, в частности, в Западном и Юго-Западном административных округах, уже прошли процедуру публичных слушаний, уточнил он.

 

Сотрудник пресс-службы столичного комитета по архитектуре и градостроительству также добавил, что, по расчётам проектировщиков, комплекс этих мероприятий позволит увеличить пропускную способность МКАД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала