Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ выставило на торги недвижимость на 1,73 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ выставило на торги недвижимость на 1,73 млрд руб

Читать в
Управление делами президента России объявило конкурс по продаже имущества в Московской области общей стоимостью 1,73 миллиарда рублей, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 28 декабря - РИА Новости. Управление делами президента России объявило конкурс по продаже имущества в Московской области общей стоимостью 1,73 миллиарда рублей, говорится в сообщении ведомства.

 

Недвижимость, закрепленная за оздоровительным комплексом (ОК) "Рублево-Успенский" (подведомственно управделами), находится в дачном поселке "Успенское" в Одинцовском районе Подмосковья. Общая площадь выставляемых на торги объектов составляет более 24,3 тысячи квадратных метров.

 

Как отмечается в сообщении, объекты недвижимости в значительной степени изношены - срок эксплуатации составляет более 49 лет. В их числе, в частности, значатся артезианские скважины, склады, гаражи, магазин, баня, а также дороги и тротуары - всего 65 объектов.

 

Продаваемое имущество не является объектом культурного наследия или гражданской обороны, говорится в релизе.

 

Конкурс (открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене имущества) и подведение итогов продажи назначены на 28 января 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала