Рейтинг@Mail.ru
Развязка Ленинградки и МКАД в Москве откроется в среду - мэр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязка Ленинградки и МКАД в Москве откроется в среду - мэр

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что развязка на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе будет открыта в среду, на полгода раньше запланированного срока.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что развязка на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе будет открыта в среду, на полгода раньше запланированного срока.

 

Ленинградское шоссе является одним из самых загруженных магистралей Москвы, при выезде из города там традиционно образуются большие пробки.

 

"Всего в 2012 году было построено 72 километра дорог, в том числе развязка у "Москва-Сити". Завтра будем открывать развязку на МКАД и Ленинградке", - сказал Собянин на заседании столичного правительства во вторник.

 

Он добавил, что этот объект должен планировалось открыть в середине 2013 года, но усилиями строителей удалось ускорить сроки его строительства практически на полгода.

 

По информации департамента строительства города, работы на развязке были начаты в январе текущего года, построены две эстакады. Левоповоротная эстакада длиной 1,8 километра обеспечит беспрепятственный левоповоротный съезд с Ленинградского шоссе из Москвы на внешнюю сторону МКАД. Правоповоротная эстакада длиной 0,3 километра позволить совершить правоповоротный съезд с Ленинградского шоссе из Москвы на внутреннюю сторону МКАД. Основные строительно-монтажные работы по реконструкции Ленинградского шоссе от станции метро "Сокол" до МКАД и на развязке Ленинградского шоссе с МКАД планируют также завершить досрочно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала