Рейтинг@Mail.ru
Работу Росреестра по Москве с апреля 2013 г можно будет оценить в режиме on-line - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работу Росреестра по Москве с апреля 2013 г можно будет оценить в режиме on-line

Читать в
Заявители с 1 апреля 2013 года смогут оценивать работу управления Росреестра по Москве в режиме on-line с помощью специальных интерактивных планшетов, размещенных в отделениях ведомства, сообщил в среду на пресс-конференции в РИА Новости руководитель управления Сергей Денисенко.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Заявители с 1 апреля 2013 года смогут оценивать работу управления Росреестра по Москве в режиме on-line с помощью специальных интерактивных планшетов, размещенных в отделениях ведомства, сообщил в среду на пресс-конференции в РИА Новости руководитель управления Сергей Денисенко.

 

В каждом окне приема-выдачи документов появятся "анкетаторы" для опроса заявителей о качестве работы управления, говорится в материалах к пресс-конференции.

 

"Это будут планшетные компьютеры, на которых можно будет оценить работу управления по пятибалльной шкале", - рассказал Денисенко.

 

Кроме оценки, по его словам, можно будет оставить свой комментарий или пожелание.

 

Данные с анкетаторов в режиме on-line будут передаваться в управление для анализа, добавил чиновник.

 

Он уточнил, что первые планшетники будут установлены в новой приемной, которая откроется в январе по адресу Ракетный бульвар, дом 4.

 

Это пилотный проект для госорганов, оказывающих государственные услуги населению, и управление Росреестра по Москве первым примет в нем участие, сказал он.

 

"Только мы вступаем в этот пилотник", - подтвердил Денисенко.

 

В результате будет составлен рейтинг работы управления, и, если результат окажется неудовлетворительным, управление ждет проверка, добавил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала