Рейтинг@Mail.ru
Группа компаний "Ташир" планирует открыть 13 кинотеатров в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа компаний "Ташир" планирует открыть 13 кинотеатров в 2013 году

Читать в
Группа компаний "Ташир" планирует открыть в 2013 году 13 кинотеатров под брендом "Синема стар", а также провести ребрендинг и новое позиционирование сети, сообщил на пресс-конференции в понедельник вице-президент компании Игорь Булатов.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости, Михаил Рычагов. Группа компаний "Ташир" планирует открыть в 2013 году 13 кинотеатров под брендом "Синема стар", а также провести ребрендинг и новое позиционирование сети, сообщил на пресс-конференции в понедельник вице-президент компании Игорь Булатов.

 

При этом число кинозалов в кинотеатрах группы, по его словам, вырастет на 54 зала.

 

"Сейчас в сети работает 101 зал, а концу 2013 года их число планируется довести до 155", - уточнил Булатов.

 

Он также добавил, что в 2013 году "Ташир" планирует открыть до 50 собственных магазинов в своих торгово-развлекательных центрах "РИО" и на сторонних площадках.

 

"Уже сейчас мы занимаем около 10 тысяч квадратных метров", - сказал Булатов.

 

Так, по его словам, компания намерена открыть в России магазин по франшизе компании Yamamay, а также развивать сеть детских магазинов Kids Garden, сеть джинсовых магазинов Jeans Lab, а также сеть молодежной обуви Select 25.

 

Группа "Ташир" была создана в 1999 году. В 2004 году компания вышла на московский рынок девелопмента и коммерческой недвижимости. "Ташир" занимается проектированием и строительством жилых, административных и производственных зданий, торгово-развлекательных и бизнес-центров, гостиниц, логоцентров, дорог, газопроводов и других объектов. Основной владелец компании - Самвел Карапетян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала