Рейтинг@Mail.ru
"Ташир" планирует в регионах строить ТЦ в центре города, а не на периферии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ташир" планирует в регионах строить ТЦ в центре города, а не на периферии

Читать в
Группа компаний "Ташир" переориентировала свой интерес в строительстве торговых центров в региональных городах с периферии на центр города, сообщил на пресс-конференции в понедельник вице-президент компании Виталий Ефимкин.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости, Михаил Рычагов. Группа компаний "Ташир" переориентировала свой интерес в строительстве торговых центров в региональных городах с периферии на центр города, сообщил на пресс-конференции в понедельник вице-президент компании Виталий Ефимкин.

 

По его словам, компания в следующем году планирует начать строительство гостиниц и нескольких торговых центров под брендом "РИО" в регионах России.

 

Так, по его словам, в Костроме может появиться торговый центр на 20 тысяч квадратных метров, а в Тамбове - на 25 тысяч квадратных метров.

 

В Твери планируется построить торговый центр общей площадью 62 тысячи квадратных метров, отметил он.

 

"Если раньше мы открывали торговые центры на окраине города, то сейчас мы нацелены на небольшие объекты в центре города", - сказал Ефимкин.

 

Он также отметил, что в Сочи планируется реконструкция морского вокзала и строительство там бутик-галереи общей площадью 29 тысяч квадратных метров.

 

Вице-президент компании также добавил, что "Ташир" планирует строительство гостиницы в Калуге площадью 9,5 тысячи квадратных метров, в Костроме - 10 тысяч квадратных метров и в Туле - 20 тысяч квадратных метров.

 

Все они будут работать под управлением оператора СК "Роял", указал Ефимкин.

 

Он также отметил, что компания планирует выходить в такие города-миллионники, как Петербург, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону.

 

Группа "Ташир" была создана в 1999 году. В 2004 году компания вышла на московский рынок девелопмента и коммерческой недвижимости. "Ташир" занимается проектированием и строительством жилых, административных и производственных зданий, торгово-развлекательных и бизнес-центров, гостиниц, логоцентров, дорог, газопроводов и других объектов. Основной владелец компании - Самвел Карапетян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала