Рейтинг@Mail.ru
Инновационную электроподстанцию "Фетищево" запустили в Подольске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инновационную электроподстанцию "Фетищево" запустили в Подольске

Читать в
В подмосковном Подольске прошло открытие подстанции "Фетищево", которая обеспечит электроэнергией около 50 тысяч жителей нового микрорайона "Кузнечики".

Запуск подстанции "Фетищево" прошел в подмосковном Подольске 14 декабря. Подстанция обеспечит электроэнергией 50 тысяч жителей нового микрорайона "Кузнечики", построенного в рамках программы Министерства Обороны России по предоставлению жилья уволенным в запас военнослужащим и их семьям.

"Нам сегодня особенно приятно в канун нашего профессионального праздника, Дня энергетики, презентовать нашим потребителям в Подольском районе такую современную подстанцию с возможностью развития и присоединения инфраструктур. Мы подали на нее напряжение, соответственно мы дали импульс развития этой территории", — сказал журналистам исполняющий обязанности генерального директора ОАО "МОЭСК" Петр Синютин.

Подстанция не только будет обслуживать "Кузнечики", но и повысит качество и надежность энергоснабжения Подольского района Подмосковья. Проект был реализован "Московской Объединенной Электросетевой Компанией" менее, чем за полтора года. Особое внимание при строительстве уделялось высокой надежности и соблюдении строгих экологических требований. Технические работы по электроснабжению новостроек будут полностью завершены в течение нескольких дней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала