Рейтинг@Mail.ru
Более 540 млн руб выделят из бюджета РФ на строительство гостиницы в Казани - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 540 млн руб выделят из бюджета РФ на строительство гостиницы в Казани

Читать в
Более 540 миллионов рублей будет выделено в этом году на строительство гостиницы при Центре гребных видов спорта в Казани, следует из постановления правительства, размещенного на сайте ведомства в пятницу.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости. Более 540 миллионов рублей будет выделено в этом году на строительство гостиницы при Центре гребных видов спорта в Казани, следует из постановления правительства, размещенного на сайте ведомства в пятницу.

 

Как следует из документа, правительство России перераспределило средства, предусмотренные на реализацию федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы". Так, документом предусматривается увеличение объёма финансирования программы за счёт средств федерального бюджета в 2012 году на 550,5 миллиона рублей с последующим уменьшением в 2013 году на указанную сумму.

 

"В 2012 году средства в объёме 546,7 миллиона рублей направляются на строительство общежития гостиничного типа с восстановительным комплексом Центра гребных видов спорта в Казани и в объёме 3,8 миллиона рублей на софинансирование строительства межшкольного стадиона, расположенного в поселке Юрла Пермского края", - говорится в документе.

 

Эти средства будут направлены за счёт перераспределения лимитов бюджетных ассигнований, предусмотренных в 2012 году на комплексную реконструкцию с реставрацией зданий и сооружений Усадьбы А.К.Разумовского, которое принадлежит министерству спорта РФ.

 

В 2013 году средства в таком же объёме будут компенсированы.

 

Также документом предусматривается перераспределение бюджетных ассигнований между объектами капитального строительства в рамках реализации направления "Спорт высших достижений".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала