Рейтинг@Mail.ru
Лыжную базу в Алешкинском лесу в Москве реконструируют в течение 6 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжную базу в Алешкинском лесу в Москве реконструируют в течение 6 лет

Читать в
Лыжную базу в Алешкинском лесу, который входит в состав природно-исторического парка "Тушинский" в Москве, реконструируют в течение 6 лет, сообщил в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Лыжную базу в Алешкинском лесу, который входит в состав природно-исторического парка "Тушинский" в Москве, реконструируют в течение 6 лет, сообщил в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

 

Ранее земельный участок с лыжной базой по адресу улица Вилиса Лациса, владение 8, корпус 1, в парке "Тушинский" был передан в аренду ММП имени Чернышева (завод "Красный Октябрь"), которое продало расположенные на нем капитальные объекты "Российскому новому университету". Некоторые СМИ писали, что новый владелец намерен ликвидировать базу, построив на ее месте частный элитный детский сад и медцентр.

 

Собеседник агентства рассказал, что власти Москвы установили новую цель предоставления земельного участка в аренду - для реконструкции лыжной базы с размещением детского сада, начальной и образовательной школы, детского спортивного комплекса.

 

По его словам, мэрия распорядилась передать права и обязанности "Российскому новому университету" по договору аренды участка, причем срок договора составит 6 лет с даты госрегистрации дополнительного соглашения об изменении цели предоставления земельного участка.

 

Срок реконструкции лыжной базы будет совпадать со сроком действия аренды, указал источник в столичной мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала