Рейтинг@Mail.ru
Татарстан потратит 27,5 млн руб на ремонт объектов деревянного зодчества - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Татарстан потратит 27,5 млн руб на ремонт объектов деревянного зодчества

Читать в
Министерство лесного хозяйства Татарстана объявило тендеры на выполнение работ по восстановлению объектов деревянного зодчества, расположенных в историческом центре Казани, на эти цели планируется направить 27,5 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. Министерство лесного хозяйства Татарстана объявило тендеры на выполнение работ по восстановлению объектов деревянного зодчества, расположенных в историческом центре Казани, на эти цели планируется направить 27,5 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, восстановительные работы должны пройти на семи объектах, которые представляют собой историческую ценность и являются объектами культурного наследия республиканского значения. В их числе жилой дом братьев Каримовых, дом Исанбаева и дом Шихабутдина Марджани.

Работы должны быть выполнены до 1 июля 2013 года. Заявки на участие в тендерах принимаются до 25 декабря, электронные аукционы назначены на 28 декабря.

С 6 по 17 июля следующего года в Казани пройдет XXVII всемирная летняя Универсиада. Прогнозируется, что на Универсиаду приедут представители около 170 государств, число спортсменов достигнет 13,5 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала