Рейтинг@Mail.ru
Пересадочный узел у метро "Пятницкое шоссе" может появиться в течение 2 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пересадочный узел у метро "Пятницкое шоссе" может появиться в течение 2 лет

© Стройкомплекс МосквыВестибюль станции метро Пятницкое шоссе
Вестибюль станции метро Пятницкое шоссе
Читать в
Транспортно-пересадочный узел может появиться у второго вестибюля станции метро "Пятницкое шоссе" в течение двух лет, заявил в ходе субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 1 декабря - РИА Новости. Транспортно-пересадочный узел может появиться у второго вестибюля станции метро "Пятницкое шоссе" в течение двух лет, заявил в ходе субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

"Сейчас идет проектирование. Еще три-шесть месяцев экспертиза и полтора-два года строительство. Поэтому 2-2,5 года - это нормальный срок", - сказал Хуснуллин.

 

Он отметил, что проектирование ТПЦ идет на площадке, которая появилась в результате расторгнутого инвестконтракта. Заммэра также добавил, что Муравская улица, которая пересекается с Пятницким шоссе, будет расширена.

 

"Муравская улица будет расширяться на одну полосу - больше здесь не получится. Безусловно, будет пущен общественный транспорт", - заключил Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала