Рейтинг@Mail.ru
Около 500 млн руб необходимо подмосковному Ногинску на ремонт дорожной сети - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 500 млн руб необходимо подмосковному Ногинску на ремонт дорожной сети

© Людмила ЗайцеваНа Шереметьевской улице в Москве открыли реверсивную полосу движения
На Шереметьевской улице в Москве открыли реверсивную полосу движения
Читать в
Восстановление дорог подмосковного Ногинска требует не менее 500 миллионов рублей, эта сумма равна годовому бюджету города, сообщил в интервью РИА Новости глава города Владимир Хватов.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Восстановление дорог подмосковного Ногинска требует не менее 500 миллионов рублей, эта сумма равна годовому бюджету города, сообщил в интервью РИА Новости глава города Владимир Хватов.


"Наши сотрудники проанализировали: чтобы привести дороги города в нормативное состояние, нужно полмиллиарда рублей. При этом годовой бюджет Ногинска - полмиллиарда", - сказал Хватов.


Таким образом, отметил он, если деньги, которые запланированы по бюджетным статьям на весь год, вложить в ремонт дорог, тогда в течение года рабочие приведут дороги в нормативное состояние.


Ранее бывший вице-губернатор Подмосковья Руслан Цаликов заявил, что в 2012 году на финансирование программы "Дороги Подмосковья" в областном бюджете предусмотрено 20,2 миллиарда рублей, на 1 октября освоены 10,4 миллиарда рублей или чуть более 51%. Одной из причин того, что средства по программе не освоены, является отсутствие денег в местных бюджетах для участия в программах софинансирования, сказал министр экономики Московской области Алексей Медведев.


В областном министерстве финансов сообщали, что в соответствии с этой программой более 19 миллиардов рублей будет выделено в 2012 году из средств Дорожного фонда Подмосковья на дорожные работы. Еще 7,834 миллиарда рублей - средства из федерального бюджета. На эти средства весной и летом 2012 года планировалось отремонтировать более 2,5 тысячи километров областных дорог.


Полную версию интервью читайте на сайте "В Подмосковье" inmosreg.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала