Рейтинг@Mail.ru
Три эстакады построят на Волоколамском шоссе Москвы при реконструкции - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три эстакады построят на Волоколамском шоссе Москвы при реконструкции

Читать в
Три новые эстакады появятся на Волоколамском шоссе Москвы после реконструкции этой вылетной трассы, сообщил журналистам в среду префект Северо-Западного административного округа столицы Владимир Говердовский.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Три новые эстакады появятся на Волоколамском шоссе Москвы после реконструкции этой вылетной трассы, сообщил журналистам в среду префект Северо-Западного административного округа столицы Владимир Говердовский.

 

"Будет построено три эстакады. Одна в районе ТПУ у станции метро "Тушинская" на пересечении с Пехотной улицей, от стадиона "Спартак" в сторону Тушинского аэродрома, а также эстакада в районе кольца", - уточнил Говердовский.

 

Он напомнил, что реконструкция Волоколамского шоссе намечена на 2013 год, планируется, что трассу значительно расширят - она станет десятиполосной и бессветофорной.

 

Ленинградский проспект, который переходит в Волоколамское шоссе, является одной из самых загруженных вылетных трасс города. На Волоколамском шоссе для улучшения транспортной ситуации планируется открыть реверсивную полосу. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) провел опрос среди столичных автомобилистов на эту тему, и более 60% участников поддержали такую идею.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала