Рейтинг@Mail.ru
Казань может направить почти 2,2 млрд руб на капремонт дорог к Универсиаде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казань может направить почти 2,2 млрд руб на капремонт дорог к Универсиаде

Читать в
Финансовое управление Казани (Татарстан) объявило о поиске подрядчиков по капитальному ремонту дорог в рамках подготовки к XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года, на эти цели планируется направить почти 2,2 миллиарда рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Финансовое управление Казани (Татарстан) объявило о поиске подрядчиков по капитальному ремонту дорог в рамках подготовки к XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года, на эти цели планируется направить почти 2,2 миллиарда рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, работы должны пройти, в частности, на улице Декабристов, Пушкина, Гагарина, Чистопольская, Глушко, Файзи, Ваганова, Островского.

 

Ремонт дорог должен быть закончен до 31 декабря 2013 года, отмечается в документах.

 

Еще одна заявка города - на реконструкцию автоматизированной системы управления дорожным движением в Казани, в том числе светофоров, видеокамер и электронных табло.

 

На эти цели планируется направить 714 миллионов рублей.

 

Электронные аукционы назначены на 14 декабря 2012 года.

 

Универсиада в Казани пройдет с 6 по 17 июля 2013 года. Прогнозируется, что на Универсиаду в Казани приедут представители около 170 государств с рекордным общим числом спортсменов - 13,5 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала