Рейтинг@Mail.ru
Авария в подмосковной Балашихе оставила без воды 17 тыс человек, а не 30 тыс - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария в подмосковной Балашихе оставила без воды 17 тыс человек, а не 30 тыс

Читать в
Прорыв коллектора в подмосковной Балашихе привел к тому, что без водоснабжения остались 17 тысяч человек, а не 30 тысяч, как сообщалось ранее, заявили РИА Новости в пресс-службе администрации города.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Прорыв коллектора в подмосковной Балашихе привел к тому, что без водоснабжения остались 17 тысяч человек, а не 30 тысяч, как сообщалось ранее, заявили РИА Новости в пресс-службе администрации города.

 

Ранее в пресс-службе областного ГУ МЧС сообщили, что около 11.00 в микрорайоне Заря городского округа Балашиха, на улице Советской, произошел прорыв водопровода холодного водоснабжения. Источник в силовых структурах региона уточнил, что произошел прорыв водовода диаметром 700 миллиметров. Без воды остались 92 жилых дома и шесть социально значимых объектов - всего, по его данным, почти 30 тысяч человек.

 

"Произошла авария, прорвало коллектор. Для того, чтобы его отремонтировать, была отключена вода, в 10.00 произошло отключение, без воды остается 17 тысяч человек. До конца дня работы по устранению аварии будут выполнены. Работы ведет "Балашихинское городское водохозяйство", - сказал собеседник агентства.

 

В пресс-службе подтвердили, что без воды остались 92 дома и шесть социальных объектов. Глава Балашихи Юрий Максимов находится на месте аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала