Рейтинг@Mail.ru
Группа "Ташир" инвестировала в строительство ТЦ "РИО" в Саранске $35 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "Ташир" инвестировала в строительство ТЦ "РИО" в Саранске $35 млн

Читать в
Группа компаний "Ташир" инвестировала в строительство торгово-развлекательного центра "РИО" в Саранске 35 миллионов долларов, говорится в сообщении ГК.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Группа компаний "Ташир" инвестировала в строительство торгово-развлекательного центра "РИО" в Саранске 35 миллионов долларов, говорится в сообщении ГК.

 

"Общий объем инвестиций в проект составил 35 миллионов долларов. Срок окупаемости проекта - от 3 до 4 лет", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем указывается, что ГК "Ташир" выступает инвестором и консультантом проекта, осуществляя функции единого исполнительного органа на всех этапах его реализации.

 

ТРЦ площадью 20 тысяч квадратных метров расположен в центре города на улице Советская, дом 55а.

 

Его якорными арендаторами стали "Перекресток", "Снежная Королева", сеть кинотеатров "Синема Стар", "Спортмастер", "Эльдорадо", отмечается в пресс-релизе.

 

Наземная парковка комплекса рассчитана на 100 машиномест.

 

Техническое открытие объекта, по данным группы, состоялось в минувшую пятницу.

 

ТРЦ "РИО" в Саранске стал двадцать пятым по счету действующим торгово-развлекательным центром группы компаний "Ташир" и семнадцатым ТРЦ под брендом "РИО", добавляется в материалах ГК.

 

Группа "Ташир" была создана в 1999 году. В 2004 году компания вышла на московский рынок девелопмента и коммерческой недвижимости. "Ташир" занимается проектированием и строительством жилых, административных и производственных зданий, торгово-развлекательных и бизнес-центров, гостиниц, логоцентров, дорог, газопроводов и других объектов. Основной владелец компании - Самвел Карапетян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала