Рейтинг@Mail.ru
Управляющая компания "Славянка" оказалась в середине рейтинга УК Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управляющая компания "Славянка" оказалась в середине рейтинга УК Подмосковья

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАдминистративное здание на улице Знаменка в центре Москвы, принадлежащее Министерству обороны РФ
Административное здание на улице Знаменка в центре Москвы, принадлежащее Министерству обороны РФ
Читать в
Управляющая компания "Славянка", крупнейшее предприятие по оказанию жилищно-коммунальных услуг вооруженным силам РФ, заняла место в середине рейтинга управляющих компаний Подмосковья, сообщил во вторник исполняющий обязанности председателя правительства Московской области Роман Филимонов.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Управляющая компания "Славянка", крупнейшее предприятие по оказанию жилищно-коммунальных услуг вооруженным силам РФ, заняла место в середине рейтинга управляющих компаний Подмосковья, сообщил во вторник исполняющий обязанности председателя правительства Московской области Роман Филимонов.

 

Ранее исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев заявил, что "наши (властей региона) отношения не будут строиться с компанией "Славянка"... Похоже на то, что они воровали, причем довольно крепко". Рейтинг управляющих компаний будет опубликован в ближайшие дни на сайте министерства ЖКХ Московской области.

 

"Xочу отметить, что "Славянка" в рейтинге компаний оказалась не на последнем месте. Не лучшая, но и не худшая. Она оказалась где-то посерединке в этом отношении", - сказал Филимонов.

 

Однако он отметил, что "с точки зрения подготовки к зиме "Славянка", как государственная компания, показала себя не очень хорошо".

 

В ноябре 2011 года был принят федеральный закон, обязывающий министерство обороны РФ безвозмездно передавать субъектам РФ и муниципалитетам все недвижимое имущество, не использующееся для нужд обороны. Однако объекты ЖКХ во многих военных городках до сих пор находятся в ведении минобороны, при этом прошлой зимой многие из них оказались не готовыми к отопительному сезону, в результате их жители остались без тепла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала