Рейтинг@Mail.ru
Врио губернатора Подмосковья поручил открыть кинотеатр в Зарайске к 9 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио губернатора Подмосковья поручил открыть кинотеатр в Зарайске к 9 мая

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЧлен президиума генерального совета "Единой России" А. Воробьев
Член президиума генерального совета Единой России А. Воробьев
Читать в
Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил главе подмосковного Зарайска Олегу Свинцову к майским праздникам 2013 года открыть единственный в городе кинотеатр "Победа", который два года назад закрыли на ремонт.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил главе подмосковного Зарайска Олегу Свинцову к майским праздникам 2013 года открыть единственный в городе кинотеатр "Победа", который два года назад закрыли на ремонт.


В понедельник Воробьев посетил подмосковный Зарайск, это его первая поездка в муниципальные образования региона в качестве исполняющего обязанности губернатора. По словам местных жителей, которые пришли на встречу с Воробьевым, кинотеатр "Победа" был закрыт на реконструкцию около двух лет назад, и с тех пор в городе кинотеатра нет, жители ездят на кинопоказы в соседнюю Коломну.


"Я это (открытие кинотеатра) уже пообещал детям... Давайте договоримся, что к майским праздникам кино будет", - обратился Воробьев к Свинцову.


Мэр города в ответ сказал, что "кинотеатр за 2,5 года привели в порядок. Кресла уже стоят. К 9 мая мы проведем кинопоказы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала