Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" создаст фонд поддержки сада Травникова в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" создаст фонд поддержки сада Травникова в Москве

© Дон-строй ИнвестЖилой комплекс Алые паруса компании Дон-строй Инвест в Москве
Жилой комплекс Алые паруса компании Дон-строй Инвест в Москве
Читать в
Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" совместно с префектурой Центрального административного округа было принято решение о создании благотворительного фонда поддержки сада П.И. Травникова, сообщается в пресс-релизе.

МОСКВА, 16 ноября - РИА Новости. Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" совместно с префектурой Центрального административного округа было принято решение о создании благотворительного фонда поддержки сада П.И. Травникова, сообщается в пресс-релизе.

 

"Компания приняла во внимание обеспокоенность жителей района Хамовники судьбой сада П.И. Травникова в связи со строительством неподалеку апарт-отеля Komsomolsky De Luxe и приняла решение о создании благотворительного фонда поддержки сада П.И. Травникова", - отмечается в сообщении.

 

В материалах поясняется, что основной задачей фонда станет финансирование силами компании «Дон-Строй Инвест» мероприятий, направленных на благоустройство и дальнейшее развитие сада, а членам инициативной группы по защите сада предложено войти в наблюдательный совет фонда для совместной разработки плана по развитию сада и осуществления контроля за выполнением данного плана.

 

В числе первоочередных мероприятий по благоустройству сада предполагается установка новой ограды территории и памятной таблички основателю сада, а также приведение в порядок прогулочных дорожек сада, установка новых скамеек и фонарей освещения, высадка новых ценных растений, пригодных к посадке в осенне-зимний период.

 

"Компания обращает внимание на то, что строительство апарт-отеля Komsomolsky De Luxe никаким образом не затронет сад Травникова", - подчеркивается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала