Рейтинг@Mail.ru
Банк "Санкт-Петербург" предоставит 1,74 млрд руб для ТРЦ в Мурманске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Санкт-Петербург" предоставит 1,74 млрд руб для ТРЦ в Мурманске

Читать в
Банк "Санкт-Петербург" открыл кредитную линию объемом 1,74 миллиарда рублей управляющей компании "Доринда Инвест" на строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) в Мурманске, говорится в сообщении банка.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября - РИА Новости. Банк "Санкт-Петербург" открыл кредитную линию объемом 1,74 миллиарда рублей управляющей компании "Доринда Инвест" на строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) в Мурманске, говорится в сообщении банка.

 

Кредитная линия открыта на 7 лет и направлена на финансирование строительства второй очереди многофункционального комплекса (МФК). Он состоит из гипермаркета "О-КЕЙ" (первая очередь, введен в эксплуатацию и функционирует) и второй очереди строящегося торгово-развлекательного центра. После ввода в эксплуатацию торгово-развлекательного центра общая площадь МФК превысит 86 тысяч квадратных метров.

 

Торгово-развлекательный центр откроется к 2014 году, что позволит привлечь крупных сетевых арендаторов, не представленных в существующих торговых центрах города. Новое проектное решение позволит организовать до 1200 парковочных мест для посетителей комплекса. Основная часть паркинга будет располагаться на первых двух уровнях здания. Помимо торговой составляющей, в ТРЦ будут представлены рестораны, многозальный кинотеатр, детская развлекательная зона, кафе, фуд-корт, салон красоты.

 

Банк "Санкт-Петербург" - крупнейший банк Северо-Западного региона России. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы Северо-Западного региона России. Сегодня банк обслуживает свыше 1,2 миллионов частных лиц и 37 тысяч компаний в 39 филиалах и офисах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве, Калининграде и Нижнем Новгороде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала