Рейтинг@Mail.ru
Помещения площадью 3 тыс кв м из нежилого фонда Москвы выставят на торги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помещения площадью 3 тыс кв м из нежилого фонда Москвы выставят на торги

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Российский аукционный дом (РАД) проведет аукционы по продаже 27 помещений общей площадью почти 3 тысячи квадратных метров, которые находятся в собственности Москвы, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) проведет аукционы по продаже 27 помещений общей площадью почти 3 тысячи квадратных метров, которые находятся в собственности Москвы, говорится в пресс-релизе РАД.

 

"Совокупная стартовая цена выставленных на торги помещений более 282 миллионов рублей", - добавляется в сообщении.

 

По данным РАД, все помещения предназначены для коммерческого использования и расположены на первых этажах или в подвалах жилых домов в разных административных округах Москвы.

 

"Самый дорогой лот, оцененный в 23,496 миллиона рублей, расположен в юго-восточном округе Москвы по адресу: улица Трофимова, дом 25, корпус 1. Это нежилые помещения общей площадью 313 квадратных метров, расположенные в подвале и на первом этаже 5-этажного жилого дома 1953 года постройки", - рассказывается в материалах аукционного дома.

 

Аукцион по продаже этого объекта назначен на 13 ноября.

 

Кроме того, на торгах 6 декабря планируется продать два нежилых помещения в западном и юго-восточном округах Москвы общей площадью 133 квадратных метров по стартовой цене 20,78 миллиона рублей, указывается в пресс-релизе.

 

На аукцион 17 декабря, согласно сообщению, выставлено сразу 15 нежилых помещений общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров и общей начальной ценой 147,878 миллиона рублей.

 

Самый дорогой лот - нежилое помещение на первом этаже жилого дома 1971 года постройки, расположенного по адресу: улица Дубки, дом 4 - объект общей площадью 96 квадратных метров продается за 15,222 миллиона рублей, уточняется в пресс-релизе.

 

Наконец, на торгах 19 декабря предполагается реализовать девять помещений общей площадью 983 квадратных метров.

 

Общая стартовая цена объектов составляет 90,317 миллиона рублей, а самое дорогое помещение имеет площадь 206 квадратных метров и расположено на улице Новозаводская, дом 17, корпус 1 (оценен в 23,494 миллиона рублей), добавляется в материалах РАД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала