Рейтинг@Mail.ru
Экс-замглавы Минрегиона задержан по делу о хищении средств, выделенных на АТЭС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-замглавы Минрегиона задержан по делу о хищении средств, выделенных на АТЭС

Читать в
Бывший замглавы Минрегиона РФ, в настоящее время занимающий должность председателя правительства Пермского края Роман Панов задержан по делу о хищении средств, выделенных на саммит АТЭС во Владивостоке, сообщила в пятницу пресс-служба главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Бывший замглавы Минрегиона РФ, в настоящее время занимающий должность председателя правительства Пермского края Роман Панов задержан по делу о хищении средств, выделенных на саммит АТЭС во Владивостоке, сообщила в пятницу пресс-служба главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ.

 

"По подозрению в причастности к совершению хищения задержан в порядке статьи 91 УПК РФ экс-заместитель министра Минрегионразвития России, в настоящее время занимающий должность председателя правительства Пермского края Роман Панов. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения", - говорится в релизе.

 

МВД уточняет, что по этому делу подозреваемыми проходит "целый ряд должностных лиц руководящего звена Минрегиона".

 

В четверг ведомство объявило о хищении свыше 93 миллионов рублей. В Москве и во Владивостоке полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия для выявления всех лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала