Рейтинг@Mail.ru
Воробьев пообещал не менять команду в правительстве Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воробьев пообещал не менять команду в правительстве Подмосковья

Читать в
Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев заявил, что не намерен менять команду в правительстве Подмосковья, которая была создана при экс-губернаторе региона Сергее Шойгу.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев заявил, что не намерен менять команду в правительстве Подмосковья, которая была создана при экс-губернаторе региона Сергее Шойгу.


"Я абсолютно подтверждаю свое желание работать со сложившейся командой. Она мне понятна, она состоит из профессионалов. Никакой кадровой чехарды не будет", - сказал Воробьев в доме правительства Московской области в Красногорске в пятницу.


Он также добавил, что если главы районов, депутаты, муниципальные служащие и все, кто находится во власти, будут находиться в постоянном контакте, тогда получится добиться хороших результатов.


"Этот стиль я буду прививать днем и ночью. Мое основное время - рабочее и нерабочее должно проходить на территориях, а не на 16-ом этаже", - подчеркнул Воробьев.
Кроме того, во время своего выступления в доме правительства он отметил, что со многими присутствующими он знаком лично.


"Здесь присутствуют люди, которые непосредственно занимают ключевые позиции в Московской области; люди, с которыми мы работали в рамках партийной и политической деятельности. Мне очень приятно, что все мы здесь сегодня в этот знаковый день", - сказал Воробьев.


Он отметил, что "за последние шесть месяцев команда единомышленников смогла решить очень много чувствительных (для региона) вопросов. Есть план, есть люди. Самое главное, есть понимание и желание реализовать то, что очень непросто и сложно".


Воробьев рассказал, что президент России Владимир Путин, давая ему накануне напутствия, сказал сконцентрировать работу на решении проблем семей, "чтобы человек понял, что многое меняется".


"Я предлагаю двигаться на результат. И тогда каждый заслужит самое дорогое - доверие людей", - заключил исполняющий обязанности губернатора.


В этот же день ранее Путин подписал указ о назначении главы фракции "Единая Россия" Андрея Воробьева исполняющим обязанности губернатора Московской области. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.


В четверг Путин предложил Воробьеву стать и.о. главы Московской области, и тот согласился.


Сергей Шойгу, возглавлявший регион последние полгода, в начале ноября был назначен министром обороны вместо Анатолия Сердюкова. Временно исполняющим обязанности губернатора Московской области по уставу стал вице-губернатор Руслан Цаликов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала