Рейтинг@Mail.ru
Петербург объявил аукцион на создание инженерных сетей ОЭЗ "Новоорловская" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербург объявил аукцион на создание инженерных сетей ОЭЗ "Новоорловская"

Читать в
Петербург объявил открытый аукцион начальной стоимостью 729,29 миллиона рублей по выбору компании, которой предстоит построить инженерную сеть для территории "Новоорловская" будущей особой экономической зоны в Санкт-Петербурге, говорится в материалах госзакупок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября - РИА Новости. Петербург объявил открытый аукцион начальной стоимостью 729,29 миллиона рублей по выбору компании, которой предстоит построить инженерную сеть для территории "Новоорловская" будущей особой экономической зоны в Санкт-Петербурге, говорится в материалах госзакупок.

 

В частности, победителю аукциона предстоит реконструировать и продлить инженерные сети на территории Шуваловского проспекта, Парашютной улицы и Новоколомяжского проспекта, построить водовод и магистральные сети по Яхтенной, Мебельной и Школьной улицам. Также подрядчик будет должен построить водоводы по Долгоозерной улице и по Комендантскому проспекту. Согласно документам, все работы необходимо завершить до 30 ноября 2015 года.

 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 ноября, победитель станет известен 10 декабря 2012 года.

 

Это уже второй аукцион, объявленный в этом году в рамках строительства зоны "Новоорловская". В сентябре был объявлен аукцион стоимостью в 1,24 миллиарда рублей по выбору строителя инженерной инфраструктуры для объектов водоснабжения. Победитель станет известен 9 ноября.

 

Площадь территории "Новоорловская" особой экономической зоны "Санкт-Петербург" составляет 110,4 гектара. В первом квартале 2013 года на территории зоны планируется ввод в эксплуатацию центра трансфера технологий с бизнес-инкубатором, где разместятся компании и таможенный терминал. На сегодняшний день на участке ОЭЗ "Новоорловская" зарегистрировано 23 резидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала