Рейтинг@Mail.ru
Суд отказался закрывать главе департамента Минобороны РФ выезд за рубеж - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд отказался закрывать главе департамента Минобороны РФ выезд за рубеж

Читать в
Приставы будут добиваться ограничения выезда за границу руководителю жилищного департамента Минобороны РФ Галине Семиной, несмотря на неоднократные отказы суда, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе управления ФССП по Москве.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Приставы будут добиваться ограничения выезда за границу руководителю жилищного департамента Минобороны РФ Галине Семиной, несмотря на неоднократные отказы суда, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе управления ФССП по Москве.

 

Вокруг министерства в последнее время разгорелось сразу несколько скандалов, связанных с военной недвижимостью. У бывшего руководителя имущественного департамента Минобороны Евгении Васильевой прошли обыски по делу о распродаже объектов по заниженным ценам, а главе жилищного департамента Семиной предъявляют претензии в связи с непредоставлением квартир офицерам.

 

Как ранее сообщили РАПСИ в Пресненском суде Москвы, от столичного управления службы судебных приставов поступало семь заявлений с просьбой ограничить выезд Семиной за границу, и все семь заявлений были судом отклонены еще летом этого года. Причину отказа в суде не называли.

 

В пресс-службе столичного управления судебных приставов РИА Новости в свою очередь сообщили, что приставы получили только два отказа в принятии к производству заявлений об ограничении выезда Семиной за границу, причем получены они были 6 ноября.

 

"Управлением ФССП России по Москве приняты меры к обжалованию", - сказали в пресс-службе.

 

По данным приставов, на исполнении в управлении находится 1,2 тысячи исполнительных производств об обеспечении жильем военнослужащих. По нескольким производствам должником является департамент жилищного обеспечения Минобороны. В связи с этим приставы добивались ограничения выезда за границу временно исполняющей должность директора департамента жилищного обеспечения Минобороны Семиной и направили в Пресненский районный суд Москвы соответствующие заявления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала