Рейтинг@Mail.ru
Обыск в дирекции Минрегиона связан со страхованием объектов ДВФУ - источник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыск в дирекции Минрегиона связан со страхованием объектов ДВФУ - источник

Читать в
Уголовное дело, в рамках которого проходят обыски в офисе дальневосточной дирекции Минрегиона РФ во Владивостоке, связано с заключением контрактов на 2013 год о страховании недостроенных объектов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), сообщил РИА Новости источник, близкий к руководству дирекции.

ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября - РИА Новости. Уголовное дело, в рамках которого проходят обыски в офисе дальневосточной дирекции Минрегиона РФ во Владивостоке, связано с заключением контрактов на 2013 год о страховании недостроенных объектов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), сообщил РИА Новости источник, близкий к руководству дирекции.

 

Ранее источник в силовых структурах Приморья сообщил, что в офисе дирекции Минрегиона во Владивостоке проводятся обыски в рамках уголовного дела о хищении из бюджета более 170 миллионов рублей.

 

"Дирекция является госзаказчиком строительства объектов ДВФУ, к 2013 году остаются недостроенными два корпуса, и дирекция провела торги на страхование. Сегодня нам сообщают, что якобы есть уголовное дело о том, что в процессе страхования были хищения", - сказал источник, близкий к руководству дирекции.

 

Он также сообщил, что до обыска в офисе силовики провели аналогичную операцию в квартире начальницы отдела, заведующего документацией по строительству объектов саммита АТЭС-2012.

 

РИА Новости не удалось получить официальные комментарии руководства Дальневосточной дирекции Минрегиона, поскольку ни один служебный телефон не отвечает. Представители УФСБ и УМВД РФ по Приморскому краю никак не комментируют информацию об обысках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала