Рейтинг@Mail.ru
Медведев раскритиковал доклад замглавы Минрегиона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев раскритиковал доклад замглавы Минрегиона

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании о мерах по стимулированию применения новых материалов в строительстве раскритиковал доклад заместителя министра регионального развития Владимира Когана.

ПЕРМЬ, 30 октября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании о мерах по стимулированию применения новых материалов в строительстве раскритиковал доклад заместителя министра регионального развития Владимира Когана.

 

Выслушав доклад замминистра, Медведев заявил, что ему непонятен ряд моментов в докладе и подготовленных к совещанию материалах.

 

"Чего делать-то, я так и не понял. Таблицы странные. Обращаю внимание - надо качественнее материалы делать. Вы на кого рассчитываете? Даже председателю правительства непонятно, почему на одной таблице, на третьей, у нас ничего не предлагается к вводу - я имею в виду изделия из полимерных материалов. А вот на шестой все-таки разглядели, что все-таки ввод должен быть", - сказал премьер.

 

По его словам, главный недостаток в выступлении даже не в плохо подготовленных таблицах, а в отсутствии комплексного предложения мер по развитию производства современных строительных материалов.

 

"Таблицы можно подправить. А все-таки, какой комплекс мер предлагает Минрегион для того, чтобы стимулировать применение новых материалов в строительстве? Комплекс мер - это что? Это нужно принять решения по таким-то вопросам, отказаться от такой-то практики, разрешить применять такие-то стандарты, другие какие-то стандарты закрыть. Вот это я жду. В чем суть предложений?" - отметил премьер-министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала