Рейтинг@Mail.ru
Минпромторг подготовит документы об ответственности строителей за качество - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минпромторг подготовит документы об ответственности строителей за качество

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил министерству промышленности и торговли к 1 мая 2013 года представить в правительство пакет нормативно-правовых документов, закрепляющих за строительными организация ответственность за качество на протяжении всего жизненного цикла возведенных ими объектов.

ПЕРМЬ, 30 октября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил министерству промышленности и торговли к 1 мая 2013 года представить в правительство пакет нормативно-правовых документов, закрепляющих за строительными организация ответственность за качество на протяжении всего жизненного цикла возведенных ими объектов.

 

"К 1 мая доложите о формировании нормативного массива для использования критерия цены-стоимости всего жизненного цикла объекта", - заявил Медведев на совещании о мерах по стимулирования применения новых материалов в строительстве.

 

В ходе совещания замминистра промышленности и торговли Глеб Никитин сообщил, что пока еще не завершено формирование нормативно-правовых актов по формированию системы, предусматривающей ответственность строительных организаций за качество возведенных ими объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала