Рейтинг@Mail.ru
Власти столицы выставили на продажу гостиницу "Москвич" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти столицы выставили на продажу гостиницу "Москвич"

Читать в
Власти Москвы выставили на продажу гостиницу "Москвич" на 239 номеров, расположенную на юго-востоке столицы, по начальной цене 590,2 миллиона рублей, следует из сообщения департамента имущества города.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Власти Москвы выставили на продажу гостиницу "Москвич" на 239 номеров, расположенную на юго-востоке столицы, по начальной цене 590,2 миллиона рублей, следует из сообщения департамента имущества города.

 

В нем указывается, что гостиница расположена на 11-ой улице Текстильщиков, дом 1, на юго-востоке Москвы рядом со станцией метро "Текстильщики".

 

"Аукцион по продаже гостиницы "Москвич" назначен на 4 декабря 2012 года. Заявочная кампания будет проходить по 12 ноября 2012 года", - указывается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что в состав лота входит 16-этажное здание гостиницы общей площадью 8,148 тысячи квадратных метров и земельный участок площадью 3,775 тысячи квадратных метров.

 

Гостиница включает в себя 239 номеров разных категорий (одноместные и двухместные стандартные номера, люксы и полулюксы с оборудованной кухней), конференц-зал, бизнес-центр, ресторан, бар, парикмахерскую и салон красоты, а также парковку, добавляется в материалах ДИГМ.

 

Ранее СГУП по продаже имущества Москвы сообщал, что до конца текущего года проведет аукционы по реализации имущества из нежилого фонда столицы общей площадью более 100 тысяч квадратных метров на стартовую сумму свыше 12 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала