Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: трехкомнатная квартира Анастасии Гребенкиной - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: трехкомнатная квартира Анастасии Гребенкиной

Читать в
Каждую неделю по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА Видео" видеоэкскурсия по дому звезды. В новой части программы "Где живут знаменитости" - трехкомнатная квартира фигуристки Анастасии Гребенкиной.

Квартиру в центре Москвы фигуристка Анастасия Гребенкина приобрела в середине 2000-х годов. Площадь помещения составляла 100 квадратных метров, там было 4 комнаты. Квартира, по словам Анастасии, находилась в ужасном состоянии. Много лет подряд жилплощадь была коммунальной. Перед началом ремонта Гребенкина наняла дизайнеров, которые подготовили архитектурный проект помещения, полностью перепланировав его. Сам ремонт отнял три года. В итоге получилась трехкомнатная квартира с огромной спальней, гостиной, объединенной с кухней, детской комнатой и двумя санузлами.

При отделке помещений фигуристка не пользовалась услугами дизайнеров. Подбором материалов и разработкой цветовой гаммы, а в квартире преобладают пастельные тона, Анастасия Гребенкина занималась вместе с мамой. Мебель, предметы интерьера, украшения фигуристка подбирала сама. Теперь менять что-либо в своей квартире Анастасия Гребенкина не планирует.  

Смотрите программу "Где живут знаменитости" по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео". Каждую неделю для вас- видеоэкскурсия по дому звезды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала