Рейтинг@Mail.ru
Минтруда утвердит методы определения стоимости съема жилья для госслужащих - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтруда утвердит методы определения стоимости съема жилья для госслужащих

Читать в
Правительство РФ поручило Минтруда за два месяца утвердить правила определения стоимости съемного жилья для госслужащих, соответствующий документ опубликован в понедельник на сайте кабмина.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Правительство РФ поручило Минтруда за два месяца утвердить правила определения стоимости съемного жилья для госслужащих, соответствующий документ опубликован в понедельник на сайте кабмина.

 

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев 27 октября.

 

"Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации по согласованию с министерством финансов Российской Федерации, министерством экономического развития Российской Федерации и Федеральной службой государственной статистики в двухмесячный срок утвердить методику определения предельной стоимости найма (поднайма) 1 квадратного метра общей площади жилого помещения, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации", - говорится в постановлении.

 

Также, согласно документу, Минтруда должно за месяц утвердить предельную стоимость съемного жилья после составления вышеуказанных правил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала