Рейтинг@Mail.ru
"Черные риелторы", продавшие 9 земельных участков, осуждены в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Черные риелторы", продавшие 9 земельных участков, осуждены в Подмосковье

Читать в
Приговор в отношении двух экс-чиновников и предпринимателя, которые незаконно заняли и продали девять земельных участков в Подмосковье, причинив ущерб на сумму более 21 миллиона рублей, вступил в силу, сообщила в понедельник прокуратура Московской области.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Приговор в отношении двух экс-чиновников и предпринимателя, которые незаконно заняли и продали девять земельных участков в Подмосковье, причинив ущерб на сумму более 21 миллиона рублей, вступил в силу, сообщила в понедельник прокуратура Московской области.

 

По данным ведомства, мошенники завладели девятью свободными земельными участками в деревне Мамоново Ленинского района, которые никто не использовал.

 

"Изготовив подложные документы, осужденные поставили эти участки на кадастровый учет и зарегистрировали право собственности на них на подставных лиц. В дальнейшем данные земельные участки были проданы третьим лицам", - говорится в релизе.

 

Экс-заместитель главы администрации сельского поселения Развилковское Ленинского района Вадим Колобынцев и гендиректор ООО "Геопром" Владислав Борисов приговорены к шести и четырем годам соответственно в колонии общего режима, а также к штрафам в размере миллион и 800 тысяч рублей. Начальник отдела по регулированию земельных отношений той же администрации Вера Шавлак приговорена к трем годам условно со штрафом в размере 300 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала