Рейтинг@Mail.ru
Москва продаст на торгах право аренды 42 помещений на Люберецких полях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продаст на торгах право аренды 42 помещений на Люберецких полях

Читать в
СГУП по продаже имущества Москвы планирует продать на торгах в ноябре 2012 года - феврале 2013 года право аренды 42 коммерческих помещений общей площадью более 6 тысяч квадратных метров в микрорайоне на территории Люберецких полей, следует из сообщения на сайте СГУПа.

МОСКВА, 23 октября - РИА Новости. СГУП по продаже имущества Москвы планирует продать на торгах в ноябре 2012 года - феврале 2013 года право аренды 42 коммерческих помещений общей площадью более 6 тысяч квадратных метров в микрорайоне на территории Люберецких полей, следует из сообщения на сайте СГУПа.

 

"СГУП по продаже имущества Москвы объявляет о начале торгов на право заключения договоров аренды на помещения, расположенные в новом микрорайоне на территории Люберецких полей (Юго-восточный административный округ, район Некрасовка)", - отмечается в материалах СГУПа.

 

В них указывается, что помещения для ведения бизнеса в этом микрорайоне предлагает только департамент имущества Москвы.

 

Первый аукцион, по данным СГУПа, на который выставлено пять помещений площадью от 63 до 138 квадратных метров, пройдет 15 ноября 2012 года.

 

"Целевое назначение помещений, определенное с учетом мнений префектуры ЮВАО и управы района Некрасовка, - административное, торговое, бытовое обслуживание", - отмечается в сообщении.

 

В нем также указывается, что торги проводятся без ограничений по составу участников, с победителями заключается долгосрочный договор аренды сроком на 10 лет.

 

Ранее Подмосковье передало столице часть Люберецких полей аэрации, которые вошли в состав столичного района Некрасовка. На Люберецких полях строятся большие объемы жилья, в том числе для обманутых дольщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала